
Динозавр конструктор на шурупах Triceratops (ходит, подвижные детали, масштаб 1:40) 5702
765 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 5702
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка динозавра из конструктора на шурупах 5702 Трицератопса
Интересный увлекательный конструктор надолго займет внимание ребенка.
Конструктор изготовлен из качественных гладких рельефных деталей, из которого малышу нужно сконструировать динозавра
Подвижные соединения деталей (пасть, хвост, крылья, конечности) делают фигурку максимально реалистичной.
Игрушка способна передвигаться вперед. имитируя при этом движения динозавра.
В комплекте:
- Модель оснащена мотором и может ходить и оснащена установкой, стреляющей гарпуном.
- Детализированный текстурный дизайн с подвижными элементами.
- Размер модели: 27х13х8 см.
- Размер коробки: 39х31х9 см.
Упаковка: коробка;
Возрастная категория: 8+
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 765 ₴







