
Автокресло Kinderkraft Comfort Up i-Size Green (группа 1/2/3, от 76 до 150 см, 9-36 кг) Зеленое
4 988,89 ₴
4 490 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: KCCOUP02GRE0000
Автокресло Kinderkraft Comfort Up i-Size – это надежное автокресло, обеспечивающее безопасность и комфорт в течение длительного времени. Разработано для детей ростом от 76 до 150 см с 9 месяцев до 12 лет (группа 1/2/3, 9-36 кг). Благодаря универсальной установке и широкому диапазону регулировки автокресло подходит для растущих детей.

Автокресло универсально в установке - оно подходит и для автомобилей без ISOFIX. Благодаря одновременному регулированию подголовника и ремней (11 положений) вы легко сможете подстроить его под растущего ребенка. Маленьким пассажирам понравится широкое глубокое сиденье и съемная модульная вставка для маленьких детей. Сиденье оснащено 5-точечными ремнями с мягкими накладками, которые можно легко спрятать, когда придет время пристегнуть ребенка 3-точечным автомобильным ремнем.
Особенности автокресла Kinderkraft Comfort Up i-Size
Kinderkraft Comfort Up i-Size соответствует последнему стандарту для автокресел R129 i-Size. Оно успешно прошло все краш-тесты и гарантирует безопасность вашего малыша.
Это универсальное автокресло – установка на 3-точечный ремень автомобиля позволяет устанавливать кресло также в автомобилях, не имеющих ISOFIX. Это очень быстро и интуитивно понятно. Также есть направляющие, которые позволяют правильно натянуть ремень и пристегнуть ребенка.

Сиденье Kinderkraft Comfort Up i-Size создано для детей младшего и старшего возраста. Оно имеет широкое и глубокое сиденье, а съемная модульная вставка обеспечит комфорт для маленьких пассажиров.
Сиденье оснащено системой EASY GROW – благодаря ей можно одновременно регулировать ремни и подголовник (11 положений). Внутренние лямки имеют мягкую защиту и легко регулируются по размеру ребенка. Сиденье также имеет специальные резиновые ленты для удержания ремней, что облегчает посадку ребенка. Как только ребенок достигнет необходимого роста, вы сможете спрятать внутренние ремни, не снимая их с сиденья.

Автокресло Kinderkraft Comfort Up i-Size обеспечивает комфорт во время каждой поездки – независимо от того, насколько она длинная. Комфорт обеспечивается воздушным и мягким материалом, а также вентилируемой сеткой с боков. Сиденье имеет съемную обивку, которую легко чистить.
Технические данные:
- Размеры (В х Ш х Г):61,5 – 84 x 44 x 49 см
- Вес автокресла:6 кг
- Рост/вес ребенка:76-150 см/9-36 кг
- Крепление: Штатный ремень автомобиля
Автокресло Kinderkraft Comfort Up — это отличное сочетание доступной цены и высокого уровня безопасности, что делает их популярным выбором среди родителей.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Комбинированная |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Регулировка спинки | По высоте, По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 61.5 см |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 4 490 ₴







