
Игровой набор инструментов для мальчика (шуруповерт, ящик, 8 предметов, на батарейке, в коробке) G251
961 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: G251
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создавайте, чините или ремонтируйте все, что захотите, с помощью этого полного набора инструментов, включающего электрическую отвертку, работающую от двух батареек АА, и другие инструменты, такие как пила, молоток или гаечный ключ, трещотки и множество винтов, гаек и болтов для завинчивания и отвинчивания. .
В наборе есть всё необходимое для увлекательных мальчишеских игр.
В комплект входят 8 предметов:
- ящик для инструмента,
- шуруповерт,
- гаечный ключ,
- болты,
- гайки и заготовки,
- отвертка,
- разводной ключ,
- молоток,
- пила.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 445 мм |
- Цена: 961 ₴

