
Домик кукольный (подсветка, звук домофона, фигурки, собачки, муляжи мебели, бытовой техники) 16567
1 912 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 16567
Очаровательный домик выглядит точь-в-точь, как настоящий: у дверей есть домофон, на втором этаже — балкон, а на окнах растут цветы. Но если дом не заселить людьми (пусть и игрушечными) — он так и останется пустым. Так что доставай из коробки кровать, стол, стулья, гардероб и другую мебель и обустраивай для кукольной семьи и их собачку жилье! Многообразие мебели и всевозможных предметов интерьера позволяет каждый раз делать это по-разному. А яркое мигание фонариков и звук домофона сделает игру еще более реалистичной и увлекательной.
Особенности:
- кукольный домик складывается и разлагается;
- фонарики у дверей подсвечиваются;
- домофон воспроизводит реалистичный звук;
- игрушка работает от двух батареек типа АА (прилагаются);
- дверь в доме открывается и закрывается
- фигурки родителей, их дочери и собачки;
- разнообразие игрушечной мебели, предметов интерьера, бытовой техники;
- яркий дизайн дома;
- размер дома в разложенном виде: 66,5х7,5х33,5 см;
- размер дома в сложенном виде: 33х14х33,5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 912 ₴
