
Интерактивная музыкальная панель «Веселе навчання» (2 цвета, свет, звук, песни, на батарейках) PL-721-64
497 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: PL-721-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная развивающая музыкальная панель «Веселе навчання» станет отличной игрушкой для развития малыша в дошкольный период. . На панели имеются шестерёнки-трещалки, рычажки, которые малыш сможет прокручивать самостоятельно тем самым развивая мелкую моторику рук., логическое и творческое мышление.
Озвучено на украинском языке
2 цвета
Функции:
- свет
- звук
- 2 песни
- кнопка с фигурами
- кнопка с цифрами
- кнопка с весёлыми звуками
Работает от двух батареек типа АА(не идут в комплекте)
Размер игрушки: 17*11*3 см
Размер упаковки: 23,8*5,6*16,7 см
Упаковка: коробка
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 167 мм |
| Длина упаковки | 238 мм |
| Ширина упаковки | 56 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Высота | 110 |
| Длина | 170 |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 30 |
- Цена: 497 ₴

