
Кукла "Лучшая подруга" (4 вида, говорит, рассказывает сказку, поёт песни, с аксессуарами) PL519-1304
783 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: PL519-1304
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта интерактивная куколка станет любимой подружкой для вашей девочки! Она разговаривает, умеет петь и знает интересные сказки на украинском языке! Ее красивые волосы можно бесконечно укладывать в разные красивые прически, а наряд куколки соответствует модным тенденциям. Игры с такими куклами способствуют развитию речи ребенка, его коммуникативных навыков, мелкой моторики и воображения. Набор сделан из безопасных материалов.
«Лучшая подруга»
Озвучено на украинском языке
В комплекте:
- платье
- расческа
- зеркало
Функции:
- говорит
- поет
- рассказывает сказку
Батарейки 2 шт. типа LR44 входят в комплект
4 вида
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 783 ₴
