
Трек деревянный для машинок (6 машинок) C 65797
1 017 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 65797
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий трек для машинок станет любимой забавой вашего малыша!
Эта игрушка подойдет для самых маленьких, ведь дизайн трека и машинок упрощен и адаптирован для маленьких ручек. В комплекте с треком идет набор из нескольких машинок, которые весело делают кульбиты на треке. Основы игрушек выполнены из экологически чистой, отшлифованной и покрытой лаком древесины, которая полностью безопасна для детей.
Особенности:
-
размеры: 29х10х38 см;
-
трек имеет восемь уровней;
-
основа трека выполнена из дерева с пластиковыми вставками;
-
в набор включены шесть машинок;
-
на основе трека нанесен яркий рисунок.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 380 мм |
| Длина в собранном виде | 290 мм |
| Материал изготовления | Пластик, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 1 017 ₴


