
Парковка-гараж Строительная техника (металлопластиковые машинки, наклейки, в коробке) TN 1288 B
664 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: TN 1288 B
В городе кипит жизнь и по его дорогам снуют разнообразные машинки. Эта яркая парковка имеет целых два просторных этажа, соединенных между собой небольшим треком для машинок. В комплекте с ней идет набор ярких металлопластиковых машинок, которые благодаря своему крепкому корпусу долго прослужат малышу компаньонами по веселым играм.
Вместе с этой парковкой ребенок сможет разыгрывать разные сценки из городской жизни, развивая свою фантазию и креативность.
Особенности:
- 43 элемента;
- размеры в собранном виде: 51.5х28.5х18 см;
- парковка имеет два этажа и небольшой трек для машинок;
- в комплекте с парковкой идет 3 металлопластиковые машинки;
- в набор добавлены наклейки для его декорирования;
- в комплекте входят аксессуары: муляжи дорожных знаков и загородок.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 275 мм |
| Длина упаковки | 75 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 370 мм |
- Цена: 664 ₴

