
Кукла на инвалидном кресле (2 вида, гибкие конечности, высота 30 см) JX 300-76
458 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JX 300-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подобные игрушки предназначены для того, чтобы дети с раннего возраста привыкали к позитивному восприятию любого члена общества.
С их помощью ребёнок входит в социум, знакомится с правилами поведения в нём и с некоторыми традициями.
Важно научить и показать, что в окружающем мире мы все не хуже и не лучше друг друга — просто мы разные.
Для детей с ограниченными возможностями видеть и играть с куклой, которая выглядит так же, — способ социализироваться и стать частью общества, принять себя и свою внешность, а также не чувствовать себя «не таким».
Особенности:
- игрушка представлена в виде девушки с инвалидностью;
- высота куклы — 30 см;
- отличная детализация;
- съёмная одежда;
- в наборе коляска с подвижными колёсами, игрушка имеет подвижные конечности;
- игрушка изготовлена из экологически чистых и безопасных для здоровья ребёнка материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Диаметр упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 458 ₴




