
Гараж парковка Пожарная станция (подъёмник, 3 машинки, свет, звук, вертолет) ZX 064 A
1 108 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ZX 064 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добро пожаловать в увлекательный мир пожарной станции, где пожарный транспорт не останавливается ни на минуту! Вверх, вниз, на вызов, на заправку, в гараж на отдых или на мелкий ремонт — здесь жизнь бурлит в быстром ритме!
Парковка оснащена подъемником с механическим принципом, башней со звуковыми и световыми эффектами, вертолетной площадкой и быстрым каскадным спуском. В комплект входят тематический транспорт (3 машинки и вертолет), наклейки для украшения парковки и дополнительные аксессуары, которые добавят игре больше реалистичности.
Особенности:
- парковка выполнена в виде пожарной станции;
- присутствует механический подъемник;
- башня с вертолетной площадкой;
- тематический транспорт компактных размеров (3 машинки и 1 вертолет);
- дорожные знаки, ограждения и заборы;
- имеются наклейки для украшения парковки;
- звуковые и световые эффекты: подсветка башни и громкие тематические звуки;
- дополнительные эффекты работают от 2 батареек типа AA (в комплект не входят);
- выполнена из прочного пластика.
Приобретая эту игрушку, Вы получите не только незабываемые моменты от игры с ребенком, но и делаете вклад в его развитие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 108 ₴

