
Автомат детский (стреляет орбизами, аккумулятор, USB-кабель, в коробке) 623-5А
896 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 623-5А
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный автомат стреляет орбизами и работает по автоматическому принципу. В комплект входит аккумулятор, который можно заряжать с помощью USB-кабеля. Еще одним отличием игрушечного оружия является его необычная окраска. Вместо традиционного черного цвета – яркие цвета, которые выгодно выделяют автомат среди других.
Особенности:
- современная модель автомата с цветной окраской;
- отличная детализация;
- автоматический принцип работы;
- стреляет орбизами, входящими в комплект;
- встроенная аккумуляторная батарея;
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 896 ₴




