
Снайперский автомат (длина 100см, стреляет шарами-присосками, в коробке) D007
1 200 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: D007
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Снайперский автомат имитирует реальное огнестрельное оружие. Пластиковый корпус обладает высокой детализацией и точно передает конструктивные особенности автомата.
Длина автомата 100 см.
Стреляет шарами-присосками (20 штук)
Есть гильзы (6 штук)
Размер упаковки: 67-26,5-7см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 8 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Присоски |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 265 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
- Цена: 1 200 ₴

