
Бизикуб деревянный развивающий центр Домик (шестерни, сортер, лабиринт, подвижные детали) MD 0838
1 547 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 0838
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С биздомом малыш не заскучает! Игрушка содержит разные замочки, окошки, кармашки и подвижные элементы.
Ребенок с легкостью может сложить свои любимые игрушки внутрь самого домика. В процессе игры малыш потренирует мелкую моторику, фантазию и логическое мышление. Все детали биздомика изготовлены из натурального дерева и покрыты безопасными красками.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 547 ₴




