
Гараж парковка для машинок (5 этажей, 53 детали, дорожные знаки, спиральный спуск, подвижные детали) 0908-56B
1 680 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 0908-56B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гараж игровой в наборе 0908-56B крутой набор для мальчика, который увлекается автомобилями и гонками. С помощью игрового трека ребенок сможет придумать множество игр. Ребенок сможет развивать свою фантазию и творческий потенциал.
Характеристики:
- Тип: гараж
- Материал: пластик
- Возраст: от 3 лет
- Количество дизайнов: 1
- Количество этажей: 5
- Размер упаковки: 73.5х38.5х11.5 см
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: разные цвета
Комплектация:
- Транспорт: 8 шт
- Дорожные знаки
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 730 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 1 680 ₴
