
Набор кукол (2 куклы, аксессуары, высота 30 см, гибкие конечности) WX 50-5
672 ₴
477 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: WX 50-5
Две роскошные принцессы, повелительницы разных стихий: воды и воздуха, станут прекрасным дополнением к коллекции кукол вашего ребенка.
Одна из них ловко покоряет океанские волны одним взмахом волшебного хвоста и понимает язык подводных жителей. Другая — машет нежными крылышками и за мгновение оказывается выше самых острых горных вершин.
Особенности:
-
игровой набор содержит 2 куклы и дополнительные аксессуары;
-
куклы представлены в 2 образах: русалочка и фея;
-
высота игрушек — 30 см;
-
куклы имеют гибкие конечности, благодаря чему могут принимать различные положения;
-
каждая героиня отличается изысканным образом, дополненным интересными аксессуарами;
-
у хрупких красавиц длинные шелковистые волосы, которые легко поддаются моделированию причесок.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 710 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 477 ₴


