
Автомат детский игрушечный (15 мягких патронов, на батарейках, длина 50см) ZC 7135
1 178 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ZC 7135
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Космический бластер готов к бою! С такой игрушкой можно легко стать межгалактическим шерифом и принять участие в экспедициях на далекие планеты. С такой игрушкой можно развить моторику рук, координацию движений, потренировать свою меткость и просто весело провести время.
Особенности:
- игрушка выполнена в ярком футуристическом дизайне;
- пистолет стреляет мягкими патронами;
- к бластеру прилагается 15 патронов;
- бластер имеет магазин, куда можно вставить патроны;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 178 ₴



