
Автомат игрушечный детский (20 мягких шариков, автоматический режим, на батарейках) ZC 7121
1 385 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ZC 7121
Погружение в мир захватывающих игр станет ещё более увлекательным с игрушечным автоматом ZC 7121! Этот автомат предназначен для детей и оснащён всеми необходимыми функциями для весёлого времяпрепровождения. Идеален для игры как в помещении, так и на улице, этот автомат подарит вашему ребёнку массу радостных моментов и развлекательных часов. Поддерживает активное движение и развивает координацию, предоставляя уникальную возможность весело провести время!
undefined
- Розмір: 56х7.5х28 см;
- іграшка має автоматичний принцип роботи та працює від шести батарейок типу "АА" (не включені в набір);
- у комплекті з іграшкою йде 40 м'яких патронів;
- іграшка виконана з міцного та легкого пластику;
- Зброя має яскравий футуристичний дизайн.
Детальніше: https://igrushki7.ua/product_info.php?info=p160040_Avtomat-ZC-7121--6--avtomatichnii-princip-roboti--40-m-yakih-patroniv--v-korobci.html">Особливості:
- Розмір: 56х7.5х28 см;
- іграшка має автоматичний принцип роботи та працює від шести батарейок типу "АА" (не включені в набір);
- у комплекті з іграшкою йде 40 м'яких патронів;
- іграшка виконана з міцного та легкого пластику;
- Зброя має яскравий футуристичний дизайн.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 385 ₴






