
Детский автомат AIR Blasters (2 цвета, поролоновые патроны, в коробке) Q7712
523 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: Q7712
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский помповый автомат – это интересная и безопасная игрушка для детей, которая предоставляет множество возможностей для активных и веселых игр. Насосное оружие станет отличным подарком для детей, любящих активные игры и приключения. Благодаря мягким поролоновым снарядам и шарикам игрушка абсолютно безопасна и подходит для игры в помещении и на свежем воздухе.
Характеристики:
В ассортименте представлены оружие зеленого и желтого цвета.
Набор включает в себя 6 снарядов для безопасной и увлекательной игры.
Размеры: 34, 5*7, 5*24, 5см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомлений
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 523 ₴



