
Мольберт двухсторонний (магнит, маркеры, мел, вращается 360) 050-12
1 626 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 050-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсторонний мольберт "Artist Drawing Board" - идеальный подарок ребенку, как для развития творческого потенциала, так и для интересного учебного процесса.
Оригинальный дизайн в сочетании с великолепной функциональностью делают его незаменимой игрушкой для детей от 3-х лет.
Особенности:
- размер мольберта – 49х30х67 см;
- двусторонняя доска включает в себя магнитную сторону, которая служит также полем для рисования маркером "пиши-витирай", а также доску для мела;
- оригинальный дизайн в приятной цветовой гамме;
- снизу расположена удобная полочка для хранения аксессуаров;
– доска вращается на 360°.
Комплектация:
- мольберт;
- набор магнитов;
- 2 пластиковых стакана;
- маркеры "пиши-вытирай";
- набор мелков;
- держатель для мела;
– губка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Высота | 670 мм |
| Длина | 490 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Полочка | Да |
- Цена: 1 626 ₴

