
Пистолет бластер (2 вида, стреляет орбизами, USBзарядное, в коробке) 66609AB
751 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 66609AB
Это игрушечное оружие – это невероятный бластер нового поколения, стреляющий гелевыми пульками.
Его преимущество среди других моделей состоит в том, что бластер работает от аккумулятора с автоматической подачей шариков из специальной ёмкости, которая прикреплена к нему. Выглядит это очень эпически, как в кино, еще и с эффектом подсветки. Так как в гелевых шариках присутствует фосфорный элемент, светящийся в темноте.
Комплектация:
- бластер;
- аккумулятор для работы бластера;
- USB кабель для зарядки аккумулятора;
- пластиковая емкость для шаров;
– элемент подсветки этой емкости;
- USB кабель для зарядки светящегося элемента;
- очки.
Упаковка: коробка
Размер игрушки: 31,5см
Размер упаковки: 32,5-17-6см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 751 ₴


