
Автомат детский (2 вида, длина 64см, стреляет орбизами, прицел, USBзарядное) 588-1-888-1
943 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 588-1-888-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат имеет современный и стильный дизайн, который привлекает взгляды любого интересующегося игрушечным оружием.
Он изготовлен из высококачественных материалов и обладает эффектно окрашенным корпусом, что придает ему еще большую привлекательность.
Автомат стреляет орбизами, поэтому все, что нужно сделать перед началом увлекательной игры – это собрать оружие, добавить гидрогелевые шарики в воду, дождаться, пока они увеличатся в размерах, поместить их в магазин и нажать на курок
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 245 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
- Цена: 943 ₴




