
Кукла мягкотелая Limo Toys (3 вида, 39 см, музыка, 5 песен, на батарейках) M 5916 I UA
963 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 5916 I UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла- это игрушки, которые обожают маленькие дети. Они помогают детям развивать навыки заботы, внимания и ответственности.
Этот кукольный малыш привлекает внимание своей очаровательной внешностью, реалистичной мимикой, выразительным взглядом и непременно разнообразит сюжетные игры каждого ребенка!
Особенности:
- музыка, звук на украинском языке;
- стихи, песни;
- 3 вида;
- в коробке;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 39 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 400 мм |
- Цена: 963 ₴
