
Автомат детский с оптическим прицелом (2 вида, стреляет орбизами, USBзарядное, в коробке) 1088-2-3
1 019 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1088-2-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не автомат, а оружие победителя! Игрушечная модель современного автомата имеет множество преимуществ. В первую очередь, речь идет о 2 режимах работы – механическом и автоматическом. Автоматический режим работает от входящей в комплект аккумуляторной батареи.
Еще одним отличием игрушечного оружия является его необычная окраска. Вместо традиционного черного цвета – яркая окраска с элементами маскировки, которую выгодно выделяет автомат среди других. Разборная конструкция позволяет мальчику самостоятельно определять комплектацию своего оружия.
Особенности:
- современная модель автомата с цветной окраской;
- отличная детализация;
- имеет разборную конструкцию;
- стреляет орбизами (входят в комплект);
- - USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи;
- - набор орбизов;
- - выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 245 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
- Цена: 1 019 ₴
