
-29%
Пупс мягкотелый Limo Toys (5 видов, 40 см, музыка, 3 сказки, на батарейках) M 5922 I UA
1 043 ₴
740 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: M 5922 I UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсы - это игрушки, которые обожают маленькие дети. Они помогают детям развивать навыки заботы, внимания и ответственности.
Этот кукольный малыш привлекает внимание своей очаровательной внешностью, реалистичной мимикой, выразительным взглядом и непременно разнообразит сюжетные игры каждого ребенка!
Особенности:
- музыка, звук на украинском языке;
- стихи, песни;
- 5 видов;
- в коробке;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
- Цена: 740 ₴
