
Машинка на радиоуправлении (2 цвета, резиновые колеса, небьющийся корпус, на аккумуляторе, в коробке) 666-837A
1 107 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 666-837A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря качественной резине, из которой изготовлены шины, модель автомобиля покорит любые дороги на планете.
Автомобиль оснащен по последнему слову игрушечной техники: он имеет внедорожную зависимую пружинную подвеску, имитацию межосевого дифференциала, шаровые опоры и реактивные тяги, что позволяет ему имитировать маневры настоящей машины, обеспечивать устойчивость и лучшее сцепление автомобиля с дорогой.
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 1 107 ₴

