
Автомат детский с оптическим прицелом (длина 71см, стреляет орбизами, USBзарядное, в коробке) 670-1
1 116 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 670-1
Детский игрушечный автомат 670-1.
Игрушечный автомат с оригинальным дизайном – то, что нужно для воспроизведения увлекательных сюжетов! Это оружие, в отличие от настоящего аналога, вполне безопасно для детей. Вместо шаров – орбизы и характерные звуки выстрелов, придающие игре реалистичность.
Автомат имеет съемные элементы, так что мальчику будет интересно самостоятельно собирать и разбирать оружие.
В комплект входит также текстильный ремешок, который поможет зафиксировать автомат на груди.
Особенности:
- игрушечный автомат оригинального дизайна;
- удобные рукоятки и мягкий курок, не требующий сильного нажатия;
- оптический прицел с линзой;
- дополнительные звуковые эффекты: при нажатии на курок раздаются характерные звуки выстрелов;
- съемный глушитель и оптический прицел;
- выполнен из первичного пластика, отличающегося прочностью;
- дополнительные эффекты работают от входящего в комплект аккумулятора 3.7V.
Комплектация:
- автомат;
- оптический прицел;
- аккумулятор 3.7V;
- набор орбизов 500;
– USB-кабель.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
- Цена: 1 116 ₴



