
Бизикуб деревянный развивающий центр Домик (часы, шнуровка, лабиринт, ключи, сортер, шестеренки) MD 0834
4 536 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 0834
Деревянный игровой развивающий Бизикуб MD 0834 – это настоящий игровой центр для развития Вашего малыша!
На всех гранях развивающего игрового центра установлены оригинальные игровые панели, каждая из которых направлена на развитие определенных навыков ребенка.
С помощью Бизикуба малыш научится соотносить цвета и формы, а также тренировать мелкую моторику рук, сенсорное восприятие и логическое мышление. Благодаря игре раннее развитие малыша будет происходить гораздо ярче и быстрее, чем у его сверстников, а еще с ним просто очень весело и интересно играть.
Размер игрового центра: 29-29-в34см
Материал: дерево
- сортер,
- шестеренки,
- открываются двери,
- ключ,
- застежки,
- часы,
- шнуровка,
- лабиринт,
- включатель,
- подвижные детали
Размер коробки: 36-36,5-41см
Все детали игрушки изготовлены из качественной древесины, окрашены в яркие цвета и приятны на ощупь
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 365 мм |
- Цена: 4 536 ₴








