
Бизикуб деревянный развивающий центр Домик (часы, шнуровка, лабиринт, включатель, звонок, свет) MD 1759-1
5 775 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 1759-1
Деревянный игровой развивающий Бизикуб MD 1759-1 – это настоящий игровой центр для развития Вашего малыша!
На всех гранях развивающего игрового центра установлены оригинальные игровые панели, каждая из которых направлена на развитие определенных навыков ребенка.

С помощью Бизикуба малыш научится соотносить цвета и формы, а также тренировать мелкую моторику рук, сенсорное восприятие и логическое мышление. Благодаря игре раннее развитие малыша будет происходить гораздо ярче и быстрее, чем у его сверстников, а еще с ним просто очень весело и интересно играть.
Размер игрового центра: 33-33-в46см
Материал: дерево
- подвижные шестеренки,
- открываются двери,
- застежки,
- часы,
- шнуровка,
- лабиринт,
- включатель,
- паетки,
- телефон,
- звонок,
- световой эффект,
- работает от аккумулятора,
- в комплекте USBзарядное

Размер коробки: 40,5-47-34,5см
Все детали игрушки изготовлены из качественной древесины, окрашены в яркие цвета и приятны на ощупь
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 470 мм |
| Длина упаковки | 405 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 345 мм |
- Цена: 5 775 ₴








