
Рюкзак детский Paw Patrol Скай (со светоотражающими лентами, 1 отделение) PL82314b
628 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: PL82314b
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Nickelodeon Щенки патруля Скай с любимым мультгероем Paw Patrol станет прекрасным подарком для ребенка. Он имеет одно большое отделение на змейке и ручках, которые можно регулировать по длине. У модели рельефная спинка, что сделает ношение ранца более комфортным. Рюкзак изготовлен из неопрена – прочного материала, его можно стирать. Такой рюкзачок отлично подойдет для прогулок на свежем воздухе, для занятий в детском саду или других случаях.
Размер рюкзака: 23*10*26 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 10 см |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
- Цена: 628 ₴
