
Полицейских внедорожник Ultra Monster car (2 вида, световые и звуковые эффекты, на батарейках) 101A-46/48
1 005 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 101A-46/48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масштабируемая модель внедорожника выполнена в реалистичном дизайне полицейских джипов.
Имеются световые и звуковые эффекты. Колеса через прозрачные вставки подсвечиваются зеленым светом, и раздается звук мотора.
Игрушка способствует развитию координации движений, фантазии и моторики малыша, дает ему возможность моделировать разные дорожные ситуации и разыгрывать увлекательные сюжеты.
В ассортименте 2 вида.
Работает от 2-х батареек типа АА (нет в комплекте)
Размер игрушки: 17*14*19 см
Размер коробки: 22,5*18,5*19 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 140 мм |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 1 005 ₴
