
-28%
Машинка вездеход на пульте управления (2 цвета, подсветка, звук, демонстрация, 2 положения корпуса) NC01A
1 342 ₴
967 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: NC01A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта игрушка оснащена аккумулятором, обеспечивающим длительную игру без необходимости покупки батареек.
Перевертыш светится яркими цветами, создавая увлекательный интерактивный опыт.
Игра с этой игрушкой способствует развитию координации движений, наблюдательности и реакции, что делает ее отличным инструментом для обучения.
Упаковка – коробка.
Размер упаковки:32,5х26х9 см.
Размер игрушки:26х15х6,5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Вездеход |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 967 ₴

