
Самокат трехколесный детский Best Scooter А 24722/ 7909 Черный
1 653 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: А 24722/ 7909
Best Scooter А 24722/ 7909 – самокат для самых активных малышей. Стильный самокат в оригинальном дизайне станет первым транспортным средством для ребенка, светящиеся колеса, сочные цвета и удобная конструкция будут радовать его и непременно разнообразить образ жизни непоседы.
Данная модель самоката подойдет для самых маленьких. Его трехколесная конструкция и сдвоенное заднее колесо придают устойчивости самокату и предотвращают падение ребенка в процессе катания.
Система руля данной модели самоката обрела металлическое основание, которое крепится шарниром и специальным болтом на резьбе. На стойке находится подпружиненная кнопка для складывания самоката и удобной транспортировки. Высота руля имеет три уровня регулировки и дополнительную скобу для надежной фиксации. Ручки выполнены из высококачественной резины с рельефным узором для лучшей фиксации в руках.
Дека самоката выполнена из качественного жесткого пластика с необходимым количеством ребер жесткости, которые выдерживают вес более 100 кг. Она собирается из двух частей и крепится между собой 14 болтами.
Колеса самоката выполнены из полиуретана, что делает катание бесшумным. Впереди установлено два колеса. Для большей надежности и долговечности задние колеса у данной модели спаяны. Во время катания все они светятся разными цветами.
Кроме того, Best Scooter оборудован механизмом поворота за счет наклона под собственным весом. Выполнен он из пластика, что делает саму конструкцию легче и надежнее. Заднее тормоз самоката в виде крыла также выполнено из пластика, покрытого листом хромированного железа с собственным рельефным узором, который во время торможения не дает обуви соскользнуть.
Характеристики:
Размеры самоката:
- Ширина – 26 см, длина – 64 см;
- Ширина противни – 13 см, длина – 37 см;
- Минимальная высота руля от пола – 65 см, максимальная высота руля – 90 см;
- Ширина руля – 26 см, диаметр ручек: 4 см;
Размеры колес:
- Передние колеса: диаметр – 14 см, ширина – 4.5 см;
- Задние колеса: диаметр – 8 см, ширина – 5 см.
Материалы:
- Рама и руль – алюминий,
- Дека – пластик,
- Колеса – полиуретан.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Диаметр колеса | 140 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 653 ₴
