
Набор кукол Холодное сердце (2 куклы, высота 30 см) YF 1138 D
424 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YF 1138 D
Готовы погрузиться в атмосферу приключений, волшебных историй и незабываемых эмоций?! Прекрасный набор изысканных кукол, выполненных по мотивам известного мультфильма о снежном королевстве, обязательно понравится поклонникам этой невероятной сказочной истории. Каждая кукла представлена в своем особенном стиле, волшебном образе и с неповторимым волевым характером.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- игрушка выполнена из качественных полимерных материалов;
- набор представлен двумя красивыми куклами – принцессой и её другом;
- выполнены из прочного и износостойкого пластика, безопасного для здоровья;
- имеют привлекательные черты лица, выразительные глаза;
- одеты в волшебные наряды;
- соответствуют своим мультяшным героям;
- высота кукол – 30 см.
Дети любят сказки, истории о волшебстве и борьбе добра со злом. И каждый раз, когда ребёнок увлечён какой-то определённой историей, лучшим подарком для него становится кукла-герой из его любимого мультфильма. Новые прекрасные куклы станут незаменимыми друзьями вашего ребёнка и позволят погрузиться в атмосферу сказочных персонажей и настоящего волшебства.
Комплектация:
- 2 куклы в наборе.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 424 ₴
