
Машинка-Трансформер (высота 32см, световые и звуковые эффекты, на батарейке, в коробке) 3843
1 254 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3843
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-трансформер – отличный подарок современным мальчикам в коллекцию трансформеров. Автобот – создание современных технологий: он может быть симпатичным автомобилем и мощным роботом, причем осуществить эту трансформацию может даже ребенок.
Особенности:
- световые эффекты
- звуковые эффекты;
- легко трансформируется;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TMC Transformers |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 320 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 415 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 254 ₴


