
Кукла интерактивная (поёт песни, на русском, аксессуары) LD9902E
796 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LD9902E
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это нежное создание с милыми глазами легко покорит сердце девочки! Кукла способна влюбить в себя с первого взгляда: реалистичные глаза, утонченные черты лица и современный цветной наряд – игрушечная девочка просто создана для любви и заботы.
Особенности:
- кукла с отличной детализацией;
- имеет милые черты лица;
- музыкальный чип, благодаря которому пупс поет
Комплектация:
- кукла;
- аксессуары
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 796 ₴

