
Кукла Nini Love (высота 15 см, питомцы, аксессуары) 55801
378 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 55801
Кукла серии “Nini Love” каждый день находит интересные варианты для веселого досуга и увлекательных развлечений со своими питомцами.
Маленькая длинноволосая красавица всегда сияет яркой улыбкой, а её глазки блестят от эмоций, которые ей дарит активный образ жизни и её очаровательные пушистые друзья.
Собери коллекцию модных современных кукол и наслаждайся увлекательной игрой вместе с очаровательной Нини.
Особенности:
-
длинные шелковистые волосы;
-
высота куклы - 15 см;
-
игровой набор дополнен фигурками животных и дополнительными игровыми элементами;
-
съемная обувь;
-
поможет добавить красок и насыщенности в любую сюжетную игру;
-
современная стильная кукла вдохновит маленьких мечтательниц на активный образ жизни и подарит много часов увлекательных игр.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 378 ₴
