
Игрушечный набор помповых автоматов (2 вида мишеней, 2 вида снарядов) 6100
745 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6100
Игрушечный набор помпового оружия – это набор для маленького непоседы, который любит стрелять.
Этот автомат работает за счет накачки воздуха через отверстие, и делает выстрел, выталкивая под давлением поролоновый мячик или шар, смотря чем вы зарядили автомат.
С этим оружием ребенок научится азам физики, потому что нужно будет рассчитать полет поролонового снаряда в цель.
И действительно эта игрушка однозначно понравится вашему ребенку, потому что, например, можно будет организовать мини-турнир с друзьями и определять победителя, кто лучше всего стреляет.
В набор входят 2 вида мишеней и 2 вида снарядов для стрельбы – мячики 8 шт. (желтого и зеленого цвета) и пули на присосках 10 шт; 2 сменные насадки под снаряды.
Автомат сделан из прочного пластика, который выдержит физическую нагрузку, если ребенок уронит его из рук.
Упаковка: коробка
Размер игрушки: 35,5х17х4,5 см
Размер упаковки: 51,5х18,5х6,5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 745 ₴
