
Снайперская винтовка детская с лазерным прицелом (на пульках, свет, длина 70см, на батарейках) 1239B
1 168 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1239B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушечная снайперская винтовка выглядит реалистично. Игрушка выполнена из качественных материалов и стреляет пластиковыми пульками 6мм. Игры с детским оружием способствуют развитию пространственного мышления, воображения, внимания и реакции.
Игрушечное оружие «Снайперская винтовка»
В комплекте:
- пули
Функции:
- лазерная указка
- фонарик
- свет
Батарейки 6 шт. типа LR1130 входят в комплект
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 625 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
- Цена: 1 168 ₴

