
Игрушечная снайперская винтовка (лазерный и оптический прицел, глушитель) 8811A
1 458 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8811A
Пневматическая детская снайперская винтовка оснащена лазерным и оптическим прицелом, глушителем.
Создана для тренировки меткости, реакции, внимания и сосредоточенности.
Все детали изделия изготовлены из качественных материалов,
установить можно на сошках (ножках), которые позволят удобно стрелять полулежа,
Винтовка изготовлена из прочного пластика, стреляет пластмассовыми шариками 6 мм.
Корпус имеет высокую детализацию и точно передает конструктивные особенности.
Принцип работы: при нажатии на курок срабатывает ударно-пружинный механизм, автомат выстреливает пластиковыми шарами.
Режим стрельбы – одиночный, и после выстрела необходимо передернуть затвор
Длина: 115 см.
Дальность стрельбы до 30 м,
прицельная дальность до 10м.
Просим обратить внимание на то, что этот вид игрушки может нести травматический характер. Перед использованием проводите с детьми тщательный инструктаж по травмоопасности для себя и окружающих.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтовка |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 266 мм |
| Длина упаковки | 860 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 66 мм |
- Цена: 1 458 ₴


