
Винтовка игрушечная детская (пистолет игрушечный в комплекте, пластиковые шары, лазерный прицел) P.1161 Чёрный
2 139 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: P.1161
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечное оружие 2 в 1
Масштаб 1:1
Автомат с двумя магазинами. Стреляет пульками-6 мм. Автомат выполнен из качественного, утяжеленного пластика. Лазерный прицел со световым эффектом. Дальность полета пули 50 м, дальность прицела 10 м. Игрушечное оружие развивает фантазию, так как позволяет ребенку почувствовать себя солдатом, полицейским, ковбоем или рыцарем.
В комплекте:
- автомат
- пистолет
- подставка
- лазерный прицел
- фонарик
- пули
Функции:
- свет
Упаковка: коробка
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Особенности | Лазерный прицел, Световые эффекты, Фонарик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтовка |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 207 мм |
| Длина | 885 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 910 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
- Цена: 2 139 ₴


