
Ночник детский Зайчик (проектор звездного неба, мелодии, заводной механизм) FM 666-50
713 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: FM 666-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если не можешь заснуть — просто обними плюшевого зайчика! Он поможет успокоиться и погрузиться в сон. Игрушка приятная на ощупь и забавно выглядит. Съемный музыкальный блок с заводным механизмом воспроизводит спокойную мелодию, под звуки которой так сладко спать! А проектор звездного неба создаёт атмосферу сказочной ночи.
Особенности:
-
модель выполнена из очень нежного, мягкого плюша и наполнена гипоаллергенным синтепоновым наполнителем;
-
проектор звездного неба;
-
нежная успокаивающая мелодия;
-
заводной механизм для воспроизведения мелодии;
-
съёмный музыкальный блок;
-
мультимедийная панель работает от 3-х батареек типа "ААА" (в комплект не входят).
Размер игрушки – 21,5х14х38,5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 385 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 713 ₴
