
Детская игрушка Неваляшка "Мишка" (2 вида, в коробке) DM302
477 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: DM302
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка-неваляшка Мишка – отличная идея для подарка малышам!
Мишка понравится девочкам и мальчикам в возрасте от 6-ти месяцев.
У игрушки детализированный дизайн — бежевый мишка, расположенный в желтом шарике с синим ободком.
Игра с неваляшкой поможет детям развить:
- зрение;
- координацию движений;
- мелкую моторику;
- понимание баланса
- равновесия.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Неваляшка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 111 мм |
| Длина упаковки | 111 мм |
| Ширина упаковки | 111 мм |
- Цена: 477 ₴


