
Логическая игра пирамидка-балансир "Камешки" (12 камешков) S-A012
715 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: S-A012
Популярная во всем мире японская игра – головоломка, обязательно понравится как маленьким деткам так и серьезным взрослым.
Эта игра для конструирования и размышления.
Смысл игры состоит в выстраивании сбалансированной пирамидки из неправильных по форме деревянных многогранников. Она представляет собой нечто среднее между кубиками и конструктором, объединяя в себе достоинства обеих игр. Вариантов постройки башни из камней множество.
Игра прекрасно развивает усидчивость, терпение, координацию и моторику. Играть можно как по одиночке, так и в компании, по очереди водружая камешки и следя за балансировкой пирамидки. "Камешки" выполнены из дерева вручную, они гладкие и приятные на ощупь с плавными краями, и, в отличие от настоящих, теплые.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 4-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Весы |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 265 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 18 + |
| Высота | 170 |
| Диаметр | 95 |
| Ширина | 330 |
- Цена: 715 ₴




