
Детский игрушечный арбалет (стрелы на присосках, мишень) 881-13
1 591 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 881-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фантастической красоты арбалет станет отличным способом весело и полезно провести досуг самому или устроить соревнования на меткость вместе с друзьями. Каждая деталь игрушки максимально проработана, чтобы ребенок ощутил все преимущества нового стрелкового .
Установи мишень, натяни тетиву, заряди стрелу, прицелься и покажи все свое мастерство попадания прямо в цель!
Особенности:
- в комплекте представлены 3 стрелы с присосками и удобный держатель для них;
- стильное сочетание цветов;
- все игровые элементы изготовлены из качественного износостойкого пластика, выдерживает длительную и активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 710 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 12 мм |
- Цена: 1 591 ₴
