
Пистолет игрушечный детский Револьвер (2 вида патронов, 12 мягких пуль, 2 барабана, лазерный прицел) KB1214
574 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KB1214
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Револьвер игрушечный станет незаменимым помощником для проведения захватывающих сражений, а также тренировки меткости и твердости руки.
Конструкция включает: лазерный прицел, курок, легко нажимаемый спусковой механизм и удобные выемки на рукояти под пальцы руки.
Особенности:
- игровая модель отличается стильным, современным дизайном;
- отменная детализация придает револьверу особый стиль и индивидуальность;
- комплект дополнен 2мя барабанами: классический матовый, полупрозрачный с серебряным напылением;
- съемный лазерный прицел;
- 2 вида мягких патрон: с присосками и обычные.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мягкие патроны |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 195 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
- Цена: 574 ₴


