
Пупс Cry Babies (4 вида, набор врача, говорит мама-папа, плачет, смеется) 3360-20
612 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3360-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс Cry Babies с милым личиком и большими глазами приведет в восторг и станет любимой игрушкой для девочки.
Образ маленькой куклы дополнен комбинезоном в виде зверька. У пупса подвижные ножки и ручки, а еще его можно укладывать спать с соской и кормить из бутылочки. Если нажать на куклу, она может говорить «мама», «папа», смеяться и плачет.
Комплектация:
- пупс;
- соска;
- бутылочка;
- стульчик для кормления;
- ножницы;
- пинцет;
- термометр;
– медицинский планшет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 19 см |
| Длина | 13 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 612 ₴





