
Парковка трек для машинок (с поворотом на 360, кран, машинки 4 шт, 24 предмета) P872-A
705 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: P872-A
Игрушечный автотрек P872-A Машинка станет настоящей находкой для маленьких любителей автотехники, которые обожают интересные сюжетно-ролевые игры с машинками.
В комплект входит четыре модели разных гоночных автомашинок, подробная, ярко иллюстрированная инструкция по сборке, а также обилие всевозможных, полезных аксессуаров и дорожных знаков.
Игровой тематический комплект разработан из нетоксичного, износостойкого пластика, который практически не имеет запахов, и является абсолютно безопасным для детского здоровья. Благодаря уникальному наполнению и детализированному исполнению игра в гонки будет максимально реалистичной и захватывающей. Красочный, яркий дизайн, продуманная комплектация, оригинальная и прочная упаковка – все мелочи указывают на безупречное качество изготовления и внимательность к деталям.
Представленный Вашему вниманию гоночный трек составит Вашему ребенку отличную компанию, не даст ему заскучать, поспособствует развитию воображения, логического мышления, мелкой моторики и самостоятельности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 455 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 705 ₴



