
Конверт футмуфт в коляску детский EL CAMINO Footmuff ME 1130 Basic Black Черный
949 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ME 1130 Basic Black
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный зимний конверт, он же футмуф, в коляску от EL CAMINO ME 1130 в неповторимом цвете подходит для любых колясок.
Защитить от холода малыша в люльке очень легко с Водонепроницаемый конвертом EL CAMINO Footmuff ME 1130.
Модель имеет размер 96х43см
| Артикул | ME 1130 Footmuff Basic Black |
| Материал | Водонепроницаемый полиэстер/флис, наполнитель полиэстер |
| Размер (д*ш) | 96 х 43 см |
| Вес / Размер упаковки (д*ш*в) | 0,580 КГ / 43 х 13 х 38 см |
| Особенности | открывается с помощью застежек-молний, отверстия для ремней безопасности (3 положения по высоте), сумка для хранения |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.58 кг |
| Длина | 96 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для коляски |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 949 ₴





