
Автокресло Cybex (группа 2/3, от 3 до 12 лет) Solution G i-Fix Plus Beach Blue
12 111,11 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 523001105
Автокресло Solution G i-Fix с высокой спинкой является лидером в сфере безопасности и комфорта для вашего ребенка. Запатентованный откидной подголовник удерживает голову ребенка в защищенной зоне автокресла, поэтому он будет в безопасности во время каждого путешествия, как во сне, так и в состоянии бодрости.
Solution G i-Fix – это автокресло для детей до 12 лет с положением для сна. Одним движением вы можете наклонить сиденье в положение, в котором вашему ребенку будет еще легче уснуть.
Параметры автокресла:
- длина 40,5 см
- ширина 59,5 см
- высота 59 – 81 см
- вес 7,45 кг
Стандарт: UN R129/03
- отклонение спинки кресла
- наклон подголовника в 3 положениях
- поднятие подголовника вверх вместе с боковыми частями
- система L.S.P
- вентиляция сиденья
- система ISOFIX
- фиксация ребенка автомобильным ремнем безопасности
С опцией Plus ваш ребенок будет чувствовать себя свежим в любое время года благодаря технологии вентиляции воздуха с инновационной 3D сеткой. Наша система боковой защиты повышает безопасность, а автокресло можно отрегулировать для идеальной посадки по мере роста ребенка. А функция наклона спинки обеспечивает неизменный комфорт в течение многих лет. Выдающееся сочетание безопасности и комфорта обеспечило автокреслу лучшую оценку в своем классе по результатам ведущего европейского потребительского теста ADAC.
Это автокресло чрезвычайно удобное благодаря запатентованному 3-позиционному откидному подголовнику, который поддерживает голову ребенка, когда он дремлет, обеспечивая при этом до семи раз большую безопасность. Мы практически гарантируем крепкий сон, ведь шея и голова ребенка защищены в зоне безопасности автокресла.
Solution G i-Fix — это наше первое автокресло с высокой спинкой и функцией регулировки наклона сиденья одной рукой, что позволяет легко найти идеальное положение для сна в дороге.
Комфорт на протяжении всех сезонов благодаря революционной системе вентиляции воздуха. 3D-сетка опции Plus в 6 раз лучше пропускает воздух, чем аналогичные ткани для автомобильных сидений. Постоянный поток воздуха снижает температуру автокресла, обеспечивая ребенку прохладу и комфорт.
На 20% более высокая защита от бокового удара
Линейная система защиты от бокового удара Plus (L.S.P.) и энергопоглощающая оболочка уменьшают силу бокового удара более чем на 20% по сравнению с аналогичным автокреслом без системы L.S.P.
Идеально подходит для любого возраста
Регулируемый подголовник и гибкие внешние крылья позволяют увеличивать высоту автокресла по мере роста ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cybex |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Подстаканники | Есть |
| Регулировка спинки | По углу наклона, По высоте |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Съемный чехол мягкой части | спинки, сидения |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.45 кг |
| Высота | 59 см |
| Длина | 40.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 12 111,11 ₴



