
Кукла Подружка (5 видов, говорит, рассказывает сказку, поёт песни) PL519-1003
450 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: PL519-1003
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная кукла Подружка
Эта кукла станет любимой подружкой для вашей девочки и с удовольствием будет рассказывать ей сказки и петь песенки! За такой игрой пора проходить весело и с пользой. Такой подарок поможет развитию общения у малыша, его мелкой моторики и воображения. Куклаодета в милый уютный наряд, у нее пышные длинные волосы, которые можно заплетать в красивые прически! Игрушка сделана из безопасных материалов.
Озвучено на украинском языке
Функции:
- говорит
- поет песенки
- рассказывает сказку
Батарейки 2 шт. типа LR44 (входят в комплект)
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 23*12*49 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 450 ₴





